Акция "Мы помним!"

27.04.2020

С 1 мая по 10 мая 2020 года в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, будет проходить виртуальная акция "Мы помним!", посвященная 75-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.Хочу такой сайт

Все материалы акции будут размещены на сайте Учреждения в подразделе "Воспоминания о былом".

Итоги акции будут подводиться в течении месяца после её окончания.