Обратная связь с администрацией ДОУ

Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" города Красный Сулин Ростовской области.

В этом разделе Вы можете:

·        задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;Хочу такой сайт

·        уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения).

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

·        Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты  vfashenko1@mail.ru или на рабочий телефон 8(863 67) 5-24-95.