ЭКОЛЯТА

1-я группа раннего возраста Зайчата.jpeg

25.05.2022 наши воспитанники совместно со своими педагогами приняли участие в районном конкурсе рисунков на асфальте.

WhatsApp Image 2022-04-21 at 15.35.52.jpeg

25 апреля 2022 года в МБДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" прошли мероприятия в рамках Всероссийского «Дня Эколят». Воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами приняли активное участие в мероприятиях. Целью этих мероприятий было экологическое просвещение воспитанников, формирование ответственного поведения в природе, воспитание заботы и любви к природе, воспитанию у ребят культуры природолюбия и осознания ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2021-05-26 at 13.39.19 (1).jpeg

Прошёл конкурс рисунка на асфальте "Эколята дружат с природой", посвященный Всемирному дню окружающей среды. Ребята нарисовали нашу планету - Земля, и обратились ко всем с призывом: Любите родную природу: Озера, леса и поля. Ведь это же наша с тобою Навеки родная Земля!